Соревнованиями по легкоатлетическому кроссу открыли студенты колледжа свою спартакиаду в новом учебном году.
На торжественном открытии право поднять флаг получили победители прошлого года Томик Павел, Смирнова Юлия и Барсук Валерия. Программа соревнований традиционно состояла из двух дистанций: 500 метров для девушек, и 1000 метров для юношей. Согласно протоколам по итогам 4х забегов места распределились следующим образом:
500 метров
1 место – Динтю Дана (группа №13)
2 место – Барсук Валерия (группа 4Д)
3 место – Смирнова Юлия (группа 2Д)
1000 метров
1 место – Гордиенко Данил (группа 3Д)
2 место – Сонин Вадим (группа 3Д)
3 место – Уляшев Михаил (группа 2Д)
Совсем чуть-чуть, десятых долей секунды не хватило до пьедестала: Путинцеву Денису (группа 212), Хальзову Максиму (группа 38), Мирзоян Давиду (группа 11).
У девушек, так же неплохие результаты показали Масюкова Екатерина (группа 18) и Фролова Анастасия (группа 18).
Все эти спортсмены войдут в состав сборной колледжа для участия в кросс-эстафете областной спартакиады студентов ПОО Курской области.
https://ogtk.ru/244-kross-2022#sigFreeId2b479af1cd
















