Третий этап Спартакиады работников образования Обоянского района прошел 18 ноября в детско-юношеской спортивной школе.
Представители 13-ти образовательных учреждений соревновались в мастерстве игры в настольный теннис. Не потерпев ни одного поражения, наши преподаватели Федотова Валентина Сергеевна и Свинин Дмитрий Александрович одержали уверенную победу.
Поздравляем наших чемпионов!
https://ogtk.ru/158-ocherednaya-pobeda#sigFreeId9a5c652044
















