В Обоянском гуманитарно-технологическом колледже и его филиалах с 28 по 30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам 2021года.
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Путевку в жизнь получили 367 обучающихся. Директор Ю.С. Парахин поздравил всех выпускников с окончанием колледжа и пожелал удачи, творческих успехов и профессионального роста!
Многие выпускники вместе с дипломами о среднем профессиональном образовании получили почетные грамоты и благодарности от администрации колледжа.
Это мероприятие вызвало душевный подъем и небольшую грусть, ведь большая семья – колледж – отправляет выпускников в самостоятельный путь по неизведанной дороге в Жизнь!
В добрый путь, выпускники! Желаем вам новых побед и свершений на большом жизненном пути!
https://ogtk.ru/105-vruchenie-diplomov#sigFreeId95ff42183a
















