ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

 

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

п/п

Код  Наименование специальности, профессии, направления подготовки

 

Образовательная программа

Уровень образования

Квалификация

 

Форма обучения

Нормативный срок обучения на базе

 

Языки, на которых осуществляется  образование (обучение)

 

основного общего образования

 

среднего общего образования
  35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

среднее профессиональное образование

Тракторист –машинист сельскохозяйственного производства-слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования очная

2 года

10 месяцев

- русский
  35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства

Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

среднее профессиональное образование

Мастер сельскохозяйственного производства  очная

1 год

10 месяцев

- русский
   19.01.17  Повар, кондитер  Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих  среднее профессиональное образование Повар ↔ кондитер  очная

 3 года

10 месяцев

 -   русский
  43.01.09 Повар, кондитер (Профессионалитет) Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих  среднее профессиональное образование   очная

2 года

10 месяцев

  - русский 
   15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)  Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих   среднее профессиональное образование  Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; Газосварщик  очная  

2 года

10 месяцев

 -  русский
  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)  Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих   среднее профессиональное образование Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; Газосварщик  очная

1 год

10 месяцев

русский  
   09.01.03  Мастер по обработке цифровой информации   Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих    среднее профессиональное образование  Оператор электронно–вычислительных и вычислительных машин   очная  

2 года

10 месяцев

 -   русский
  09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих   среднее профессиональное образование Оператор информационных систем и ресурсов очная

1 год

10 месяцев

-   русский
   38.01.02  Продавец, контролер-кассир  Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих    среднее профессиональное образование  Продавец продовольственных товаров-продавец непродовольственных товаров-контролер-кассир; продавец продовольственных товаров-продавец непродовольственных товаров-контролер торгового зала  очная  

2 года

10 месяцев

 -    русский
   19.01.04  Пекарь  Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих  среднее профессиональное образование  Пекарь. Кондитер   очная  

2 года

10 месяцев

  -  русский
  19.01.18 Аппаратчик-оператор производства продуктов питания из растительного сырья Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих  среднее профессиональное образование Аппаратчик-оператор производства продуктов питания из растительного сырья   

1 год

10 месяцев

русский 
  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей  Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих  среднее профессиональное образование  Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля очная

2 года

10 месяцев

- русский
  23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей  Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих  среднее профессиональное образование Слесарь по ремонту автомобилей, водитель автомобиля очная

1 год

10 месяцев

русский 
  43.02.15 Поварское и кондитерское дело Программа подготовки специалистов среднего звена среднее профессиональное образование Специалист по поварскому и кондитерскому делу заочная -

3 года

10 месяцев

русский
    44.02.01   Дошкольное образование   Программа подготовки специалистов среднего звена   среднее профессиональное образование   

Воспитатель детей дошкольного возраста

 
 очная  

3 года

10 месяцев

   -  русский
заочная  -

3 года

10 месяцев

русский 
  54.02.06 Изобразительное искусство и черчение Программа подготовки специалистов среднего звена  среднее профессиональное образование Учитель изобразительного искусства и черчения  очная

3 года

10 месяцев

   -  русский
   44.02.03  Педагогика дополнительного образования  Программа подготовки специалистов среднего звена   среднее профессиональное образование  Педагог дополнительного образования (в области физкультурно-оздоровительной деятельности)   очная  

3 года

10 месяцев

  -  русский
   38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)   Программа подготовки специалистов среднего звена    среднее профессиональное образование  Бухгалтер  очная  -  

1 год

10 месяцев

 русский
  20.02.04

Пожарная

 безопасность
Программа подготовки специалистов среднего звена среднее профессиональное образование Техник  очная

3 года

10 месяцев

- русский
  20.02.04

Пожарная

 безопасность

 Программа подготовки специалистов среднего звена среднее профессиональное образование  Специалист по пожарной безопасности очная   

3 года

10 месяцев

 - русский 
  23.02.03  Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта  Программа подготовки специалистов среднего звена  среднее профессиональное образование  Техник   очная

3 года

10 месяцев

- русский
  заочная  -

3 года

10 месяцев

 русский
  35.02.05 Агрономия Программа подготовки специалистов среднего звена среднее профессиональное образование Агроном очная

3 года

10 месяцев

- русский
заочная -

3 года

10 месяцев

русский
  19.02.10 Технология продукции общественного питания Программа подготовки специалистов среднего звена среднее профессиональное образование Техник-технолог заочная -

3 года

10 месяцев

русский
очная 

3 года

10 месяцев

- русский
   35.02.07  Механизация сельского хозяйства  Программа подготовки специалистов среднего звена  среднее профессиональное образование  Техник-механик  заочная  -  

3 года

10 месяцев

 русский
   35.02.16   Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования   Программа подготовки специалистов среднего звена   среднее профессиональное образование   Техник-механик   заочная  -  

3 года

10 месяцев

 русский
  очная

3 года

10 месяцев

  русский
   18103  Садовник   Программа профессионального обучения    Садовник  очная

10 месяцев

без предъявления требований к уровню образования  

 русский
   12901  Кондитер  Программа профессионального обучения    Кондитер  очная   

10 месяцев

без предъявления требований к уровню образования  

 русский

 

Адаптированные образовательные программы в учреждении не реализуются.

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации по реализуемым образовательным программам - бессрочно.

Перечни учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, предусмотренных каждой из реализуемых образовательных программ,  представлены в учебных планах.

При реализации образовательных программ учреждение вправе применять электронное обучение и дистанционные образовательные технологии или их элементы.

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

по основным образовательным программам

(на 01 декабря 2023 года)

код  Наименование профессии/специальности  Форма обучения   Всего В т.ч. за счет бюджета субъекта РФ    Из них иностранных граждан  В т.ч. по договорам об оказании платных образовательных услуг Из них иностранных граждан 
35.01.13  Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  очная 86 86 0 0 0
35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства очная 37 37 0 0 0
43.01.09 Повар, кондитер очная 79 79 0 0 0
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) очная 62 62 0 0 0
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации очная  14 14 0 0 0
09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов очная 14 14 0 0 0
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 97 97 0 0 0
38.01.02 Продавец, контролер-кассир очная 89 89 0 0 0
19.01.04 Пекарь очная 24 24 0 0 0
19.01.18 Аппаратчик-оператор производства продуктов питания из растительного сырья очная 16 16 0 0 0
44.02.01 Дошкольное образование очная 85 85 0 0 0
заочная  102 93 0 9 0
54.02.06 Изобразительное искусство и черчение очная 58 58 0 0 0
44.02.03 Педагогика дополнительного образования очная 63 63 0 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная 46 46 0 0 0
20.02.04 Пожарная безопасность очная 81 81 0 0 0
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта очная 16 16 0 0 0
35.02.05 Агрономия заочная  52 52 0 0 0
очная 62 62 0 0 0
35.02.07 Механизация сельского хозяйства заочная  15 15 0 0 0
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования заочная 95 95 0 0 0
очная 14 14 0 0 0
19.02.10 Технология продукции общественного питания заочная 17 15 0 2 0
43.02.15 Поварское и кондитерское дело заочная 16 16 0 0 0
12901  Кондитер  очная  10  10   0
18103 Садовник очная 13 13 0 0 0

Обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, местных бюджетов отсутствуют. Иностранные граждане среди обучающихся отсутствуют.

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

(на 01 декабря 2023 года)

п/п

Наименование программы Форма обучения Всего В т.ч. за счет бюджета субъекта РФ  Из них иностранных граждан В т.ч. по договорам об оказании платных образовательных услуг Из них иностранных граждан 
1 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Русские узоры"(осн.состав) очная 10 10 0 0 0
2 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Русские узоры"(доп.состав) очная 10 10 0 0 0
3 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Ворожея" очная 10 10 0 0 0
4 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Студия "Город мастеров" очная 10 10 0 0 0
5 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Творец" очная 8 8 0 0 0
6 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Штрих"  очная 9  9 0
7 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Бумажный мир" очная 10 10 0 0 0
8 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Мультстудия "Живая лента" очная 9 9 0 0 0
9 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Истоки" очная 8 8 0 0 0
10 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Лира" очная 9 9 0 0 0
11 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Театр моды "Изюминка" очная 9 9 0 0 0
12 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности "Волонтеры" очная 28 28 0 0 0
13 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол"(юноши) очная 8 8 0 0 0
14 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол"(девушки) очная 9 9 0 0 0
15 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Волейбол"(юноши) очная 8 8 0 0 0
16 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Волейбол" (девушки) очная 8 8 0 0 0
17 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Настольный теннис" очная 8 8 0 0 0

Обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, местных бюджетов отсутствуют. Иностранные граждане среди обучающихся отсутствуют.

ОБ ОПИСАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

 ОБ ОПИСАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Код и наименование профессии/специальности ФГОС СПО Описание образовательной программы с приложением копии Календарный учебный график Аннотации рабочих программ Учебный план Рабочие программы Рабочая программа воспитания, КПВР
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства Скачать

 описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать 
43.01.09 Повар, кондитер (Профессионалитет) Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
43.01.09 Повар, кондитер Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать

Скачать

программа ГИА

Скачать
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) Скачать

описание

копия 

Скачать Скачать Скачать  Скачать Скачать 
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов Скачать

описание

копия 

Скачать  Скачать  Скачать  Скачать  Скачать
38.01.02 Продавец, контролер-кассир Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
19.01.04 Пекарь Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
19.01.18 Аппаратчик-оператор производства продуктов питания из растительного сырья Скачать

описание

копия

Скачать  Скачать  Скачать Скачать  Скачать
44.02.01 Дошкольное образование Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
54.02.06 Изобразительное искусство и черчение Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
44.02.03 Педагогика дополнительного образования Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
20.02.04 Пожарная безопасность Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Скачать

описание

копия 

Скачать Скачать  Скачать  Скачать Скачать
35.02.05 Агрономия Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
43.02.15 Поварское и кондитерское дело Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать

Скачать

программа ГИА

Скачать
35.02.07 Механизация сельского хозяйства Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
19.02.10 Технология продукции общественного питания Скачать

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
18103 Садовник -

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать
12901 Кондитер -

описание

копия

Скачать Скачать Скачать Скачать Скачать

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА В ОБПОУ “ОГТК” В 2023 ГОДУ

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА В 2023 ГОДУ

Код Наименование профессии/специальности

Контрольные цифры приема

Количество поданных заявлений

 

Средняя сумма

набранных баллов

по результатам вступительных

испытаний

Количество принятых на обучение

очно

заочно

35.01.27  Мастер сельскохозяйственного производства  37    37    37
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 20    20    20
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 49    49   49
38.01.02 Продавец, контролер-кассир  30   30   30
19.01.18 Аппаратчик - оператор производства продуктов питания из растительного сырья  15    15   15
43.01.09 Повар, кондитер  25    25   25
44.02.01 Дошкольное образование 25   17   42  42.1  42
54.02.06 Изобразительное искусство и черчение 15     15 3.9  15
44.02.03 Педагогика дополнительного образования 15    15 зачтено  15
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  20   20   20
20.02.04 Пожарная безопасность 25     25 зачтено  25
35.02.05 Агрономия 20  12  32   32
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования   24  24   24
09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов 15   15   15
18103 Садовник     13   13
12901 Кондитер     10   10

Обучающиеся, принятые на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, местных бюджетов, по договорам об оказании платных образовательных услуг отсутствуют.

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПЕРЕВОДА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ОТЧИСЛЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПЕРЕВОДА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ОТЧИСЛЕНИЯ 

по основным образовательным программам

(на 01 декабря 2023 года)

Код и наименование специальности Форма обучения Отчислено Восстановлено  Переведено из ОБПОУ “ОГТК” Переведено в ОБПОУ “ОГТК”
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства очная 0 0 0 0
35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства очная 0 0 0 0

 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства(Пристенский филиал)

очная  1 0 0 0

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства(Солнцевский филиал)

очная 0 0 0 0
43.01.09 Повар, кондитер очная  0 0 0 0
43.02.15 Поварское и кондитерское дело заочная 0 0 0 0
19.02.10 Технология продукции общественного питания очная 0 0 0 0
19.02.10 Технология продукции общественного питания заочная 0 0 0 0
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) очная 0 0 0 0
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (Медвенский филиал) очная 0 0 0 0
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации очная  0 0 0 0
38.01.02 Продавец, контролер-кассир (Пристенский филиал) очная   2 0 0 0
38.01.02 Продавец, контролер-кассир (Медвенский филиал) очная 0 0 0 0
19.01.04 Пекарь (Солнцевский филиал) очная 0 0 0 0
44.02.01 Дошкольное образование очная 0 0 2 0
44.02.01 Дошкольное образование заочная 1 0 0 0
54.02.06 Изобразительное искусство и черчение очная 0 0 0 0
44.02.03 Педагогика дополнительного образования очная 0 0 0 0
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная  3 0 0 0
20.02.04 Пожарная безопасность очная 0 0 0 0
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта очная 1 0 0 0
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей очная 0 0 0 0
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (Медвенский филиал) очная 0 0 0 0
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (Солнцевский филиал) очная 0 0 0 0
35.02.05 Агрономия очная  0 0 0 0
35.02.05 Агрономия заочная  0 0 0 0
35.02.07 Механизация сельского хозяйства (Солнцевский филиал) заочная  0 0 0 0
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования очная 0 0 0 0
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования заочная 0 0 0 0
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (Солнцевский филиал) заочная  0 0 0 0
18103 Садовник очная 0 0 0 0
12901 Кондитер  очная 0 0 0 0

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПЕРЕВОДА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ОТЧИСЛЕНИЯ В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

Наименование программы Форма обучения Отчислено  Восстановлено Переведено
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Русские узоры" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Ворожея" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Студия "Город мастеров" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Творец" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Штрих" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности "Живые страницы истории" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Истоки" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Лира" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Театр моды "Изюминка" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Школа мяча" очная   0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности "АРТ-креатив" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности "СтильДеко" очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол"(юноши) очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" (девушки) очная  0 0 0
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Спортивная стрельба" очная  0 0 0

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

№ п/п Название программы Ссылка на скачивание
1 Программа повышения квалификации мастеров производственного обучения вождению транспортных средств Скачать

Учебный план и календарный учебный график включены в структуру программ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

 

Название программы Ссылка на скачивание
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Русские узоры" Скачать 
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Ворожея" Скачать 
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Студия "Город мастеров" Скачать 
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Творец" Скачать 
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Штрих" Скачать 
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности "Живые страницы истории" Скачать 
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Истоки" Скачать
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Лира" Скачать 
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Театр моды "Изюминка" Скачать 
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности "АРТ-креатив" Скачать
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол"(юноши) Скачать 
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Баскетбол" (девушки) Скачать
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности "СтильДеко" Скачать
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Школа мяча" Скачать
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Спортивная стрельба" Скачать

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, РАЗРАБОТАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

№ п.п. Описание Ссылка на скачивание
1 Методические рекомендации к выполнению графической работы «Чертёж жилого дома» по МДК 03.05. Черчение Скачать
2 Практические занятия по МДК.04.01 Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации (методические рекомендации) Скачать
3 SPORT! SPORT! SPORT! (учебно-методическое пособие для студентов, обучающихся по специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования) Скачать
4 Методические рекомендации по выполнению контрольной работы студентами специальности 44.02.01 Дошкольное образование (заочная форма обучения)  по дисциплине «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» Скачать
5 Конструктор LegoWedo 2.0 Учебно-методическое пособие к дополнительной  общеразвивающей общеобразовательной программе «Занимательная робототехника» Скачать
6 Воспитательная работа. Проект «Память сердца». Сборник классных часов гражданско – патриотического  направления Скачать
7 Методические рекомендации по учебной и производственной практике по ПМ.05 Методическое обеспечение образовательного процесса. Специальность 44.02.01 Дошкольное образование Скачать
8 Урок преподавателя Быкановой Ю.Ю. Русский язык. Ссылка
9 Комплект методических рекомендаций педагога-психолога для студентов и родителей Ссылка
     
© 2024. Областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Обоянский гуманитарно-технологический колледж"
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
СОГЛАСЕН
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!